LDFL008123VV-V0E
LDFL008123VV-V0E
ПроизводительNCC(Nippon Chemi-Con)
Партномер производителяLDFL008123VV-V0E
ОписаниеFilters NCC(Nippon Chemi-Con) LDFL008123VV-V0E
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры общего режима |
| Производитель | NCC(Nippon Chemi-Con) |
| Вес | 0.001 |
| Number of Lines | 2 |
| Current Rating | 8A |
| Voltage Rating (DC) | 250V |
| DC Resistance (DCR) | 26mΩ |
| Inductance @ Frequency | 11.5mH@100kHz |
