LDFL021252VBUV0E
LDFL021252VBUV0E
ПроизводительNCC(Nippon Chemi-Con)
Партномер производителяLDFL021252VBUV0E
ОписаниеFilters NCC(Nippon Chemi-Con) LDFL021252VBUV0E
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры общего режима |
| Производитель | NCC(Nippon Chemi-Con) |
| Вес | 0.001 |
| Number of Lines | 2 |
| Current Rating | 21A |
| Voltage Rating (DC) | 700V |
| DC Resistance (DCR) | 4.5mΩ |
| Inductance @ Frequency | 2.5mH@100kHz |
