GBD100505PGA601N
GBD100505PGA601N
ПроизводительGotrend Tech
Партномер производителяGBD100505PGA601N
ОписаниеFilters Gotrend GBD100505PGA601N
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Ферритовые шарики |
| Производитель | Gotrend Tech |
| Вес | 0.013 |
| Number of Circuits | 1 |
| Tolerance | ±25% |
| Current Rating | 200mA |
| Impedance @ Frequency | 600Ω@100MHz |
| DC Resistance | 1Ω |
| Circuits | 1 |
| DC Resistance(DCR) | 1Ω |
