GDLW0504P-600NS
GDLW0504P-600NS
ПроизводительGotrend Tech
Партномер производителяGDLW0504P-600NS
ОписаниеFilters Gotrend Tech GDLW0504P-600NS
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры общего режима |
| Производитель | Gotrend Tech |
| Вес | 0.334 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Number of Lines | 2 |
| Current Rating | 4.5A |
| Voltage Rating (DC) | 50V |
| Impedance @ Frequency | 60Ω@10MHz |
| DC Resistance (DCR) | 16mΩ |
