GTHW3216PE-601T
GTHW3216PE-601T
ПроизводительGotrend Tech
Партномер производителяGTHW3216PE-601T
ОписаниеFilters Gotrend Tech GTHW3216PE-601T
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры общего режима |
| Производитель | Gotrend Tech |
| Вес | 0.057 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Number of Lines | 2 |
| Current Rating | 260mA |
| Voltage Rating (DC) | 50V |
| Impedance @ Frequency | 600Ω@100MHz |
| DC Resistance (DCR) | 800mΩ |
