GDLW0502P-101N
GDLW0502P-101N
ПроизводительGotrend Tech
Партномер производителяGDLW0502P-101N
ОписаниеFilters Gotrend Tech GDLW0502P-101N
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры общего режима |
| Производитель | Gotrend Tech |
| Вес | 0.334 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Number of Lines | 2 |
| Current Rating | 1.5A |
| Voltage Rating (DC) | 50V |
| Impedance @ Frequency | 100Ω@10MHz |
| DC Resistance (DCR) | 40mΩ |
