GTHW2012PE-900T
GTHW2012PE-900T
ПроизводительGotrend Tech
Партномер производителяGTHW2012PE-900T
ОписаниеFilters Gotrend Tech GTHW2012PE-900T
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры общего режима |
| Производитель | Gotrend Tech |
| Вес | 0.039 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Number of Lines | 2 |
| Voltage Rating | - |
| Current Rating | 400mA |
| Voltage Rating (DC) | 50V |
| Impedance @ Frequency | 90Ω@100MHz |
| Withstanding Voltage | 30V@1mins |
| DC Resistance (DCR) | 300mΩ |
| Inductance @ Frequency | - |
