ES1JF
ES1JF
ПроизводительGuangdong Hottech
Партномер производителяES1JF
ОписаниеDiodes Guangdong Hottech ES1JF
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Быстровосстанавливаемые / высокоэффективные диоды |
| Производитель | Guangdong Hottech |
| Вес | 0.053 |
| Operating Temperature | -50℃~+150℃@(Tj) |
| Rectified Current | 1A |
| Forward Voltage (Vf@If) | 1.7V@1A |
| Reverse Voltage (Vr) | 600V |
| Reverse Recovery Time (trr) | 35ns |
| Diode Configuration | - |
| Reverse Leakage Current | 5uA@600V |
