US1D
US1D
ПроизводительGuangdong Hottech
Партномер производителяUS1D
ОписаниеDiodes Guangdong Hottech US1D
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Быстровосстанавливаемые / высокоэффективные диоды |
| Производитель | Guangdong Hottech |
| Вес | 0.112 |
| Operating Temperature | -65℃~+150℃@(Tj) |
| Rectified Current | 1A |
| Forward Voltage (Vf@If) | 1V@1A |
| Reverse Voltage (Vr) | 200V |
| Reverse Recovery Time (trr) | 50ns |
| Diode Configuration | - |
| Reverse Leakage Current | 5uA@200V |
