FSMD260R
FSMD260R
ПроизводительFuzetec Tech
Партномер производителяFSMD260R
ОписаниеCircuit Protection Fuzetec Tech FSMD260R
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Сбрасываемые предохранители |
| Производитель | Fuzetec Tech |
| Вес | 0.052 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Current Rating (Max) | 100A |
| Maximum Time to Trip | 2.5s |
| Trip Current | 5A |
| Resistance - Initial (Ri) (Min) | 15mΩ |
| Operating Voltage (Max) | 8V |
| Hold Current | 2.6A |
