FUSB155F
FUSB155F
ПроизводительFuzetec Tech
Партномер производителяFUSB155F
ОписаниеCircuit Protection Fuzetec Tech FUSB155F
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Сбрасываемые предохранители |
| Производитель | Fuzetec Tech |
| Вес | 0.001 |
| Operating Temperature | - |
| Power Dissipation | 700mW |
| Current Rating (Max) | 40A |
| Maximum Time to Trip | 2.2s |
| Trip Current | 2.7A |
| Resistance - Initial (Ri) (Min) | 30mΩ |
| Operating Voltage (Max) | 16V |
| Hold Current | 1.55A |
| Resistance - Post Trip (R1) (Max) | 120mΩ |
