FSMD185-2920-R
FSMD185-2920-R
ПроизводительFuzetec Tech
Партномер производителяFSMD185-2920-R
ОписаниеCircuit Protection FUZETEC FSMD185-2920-R
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Сбрасываемые предохранители |
| Производитель | Fuzetec Tech |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Power Dissipation | 1.5W |
| Pitch | - |
| Trip Current | 3.7A |
| Hold Current | 1.85A |
| Resistance - Post Trip (R1) (Max) | 150mΩ |
| Resistance @ 25℃ | 40mΩ |
| Voltage - Max | 33V |
| Current - Max | 100A |
| Time to Trip(Max) | 2.5s |
