FSMD200R
FSMD200R
ПроизводительFuzetec Tech
Партномер производителяFSMD200R
ОписаниеCircuit Protection FUZETEC FSMD200R
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Сбрасываемые предохранители |
| Производитель | Fuzetec Tech |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Power Dissipation | 1W |
| Pitch | - |
| Trip Current | 3.5A |
| Hold Current | 2A |
| Resistance - Post Trip (R1) (Max) | 70mΩ |
| Resistance @ 25℃ | 20mΩ |
| Voltage - Max | 8V |
| Current - Max | 100A |
| Time to Trip(Max) | 2s |
