LS-502
LS-502
ПроизводительShenzhen lanson Elec
Партномер производителяLS-502
ОписаниеCircuit Protection LANSON LS-502
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Держатели предохранителей |
| Производитель | Shenzhen lanson Elec |
| Вес | 0.446 |
| Rated Current | 10A |
| Voltage Rating | 250V |
| Current Rating | 10A |
| Fuse Size | - |
| Fuseholder Type | Clip |
| Fuse Type | Cylindrical |
| Fuse Diameter (φD) | 5.2mm |
| Fuse Length | 20mm |
