LS-601
LS-601
ПроизводительShenzhen lanson Elec
Партномер производителяLS-601
ОписаниеCircuit Protection LANSON LS-601
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Держатели предохранителей |
| Производитель | Shenzhen lanson Elec |
| Вес | 0.897 |
| Rated Current | 15A |
| Voltage Rating | 250V |
| Current Rating | 15A |
| Fuse Size | - |
| Fuseholder Type | Clip |
| Fuse Type | Cylindrical |
| Fuse Diameter (φD) | 6.35mm |
| Fuse Length | 32mm |
