BAV21WS
BAV21WS
ПроизводительWPMtek(Wei Pan Microelectronics)
Партномер производителяBAV21WS
ОписаниеDiodes WPMtek(Wei Pan Microelectronics) BAV21WS
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Быстровосстанавливаемые / высокоэффективные диоды |
| Производитель | WPMtek(Wei Pan Microelectronics) |
| Вес | 0.027 |
| Operating Temperature | -55℃~+150℃@(Tj) |
| Rectified Current | 250mA |
| Forward Voltage (Vf@If) | 1.25V@200mA |
| Reverse Voltage (Vr) | 250V |
| Reverse Recovery Time (trr) | 50ns |
| Diode Configuration | Independent Type |
| Reverse Leakage Current | 100nA@250V |
