ES1J
ES1J
ПроизводительWPMtek(Wei Pan Microelectronics)
Партномер производителяES1J
ОписаниеDiodes WPMtek(Wei Pan Microelectronics) ES1J
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Быстровосстанавливаемые / высокоэффективные диоды |
| Производитель | WPMtek(Wei Pan Microelectronics) |
| Вес | 0.111 |
| Operating Temperature | -55℃~+150℃@(Tj) |
| Rectified Current | 1A |
| Forward Voltage (Vf@If) | 1.7V@1A |
| Reverse Voltage (Vr) | 600V |
| Reverse Recovery Time (trr) | 35ns |
| Diode Configuration | - |
| Reverse Leakage Current | 5uA@600V |
