BAV70T
BAV70T
ПроизводительWPMtek(Wei Pan Microelectronics)
Партномер производителяBAV70T
ОписаниеDiodes WPMtek(Wei Pan Microelectronics) BAV70T
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Коммутационные диоды |
| Производитель | WPMtek(Wei Pan Microelectronics) |
| Вес | 0.01 |
| Operating Temperature | - |
| Rectified Current | 75mA |
| Forward Voltage (Vf@If) | 1.25V@150mA |
| Reverse Voltage (Vr) | 85V |
| Reverse Recovery Time (trr) | 4ns |
| Diode Configuration | - |
| Reverse Leakage Current | 2uA@75V |
