RS3MB
RS3MB
ПроизводительWPMtek(Wei Pan Microelectronics)
Партномер производителяRS3MB
ОписаниеDiodes WPMtek(Wei Pan Microelectronics) RS3MB
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Коммутационные диоды |
| Производитель | WPMtek(Wei Pan Microelectronics) |
| Вес | 0.192 |
| Operating Temperature | -55℃~+150℃@(Tj) |
| Rectified Current | 3A |
| Forward Voltage (Vf@If) | 1.3V@3A |
| Reverse Voltage (Vr) | 1kV |
| Reverse Recovery Time (trr) | 500ns |
| Diode Configuration | - |
| Reverse Leakage Current | 5uA@1000V |
