HL-5050RGBW-S1-A27
HL-5050RGBW-S1-A27
ПроизводительHONGLITRONIC(Hongli Zhihui (HONGLITRONIC))
Партномер производителяHL-5050RGBW-S1-A27
ОписаниеOptoelectronics HONGLITRONIC HL-5050RGBW-S1-A27
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Светодиодные индикаторы - дискретные |
| Производитель | HONGLITRONIC(Hongli Zhihui (HONGLITRONIC)) |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -35℃~+85℃ |
| Diode Configuration | Discrete Diode |
| Power(Watts) | R:48mW;G:68mW;B:68mW |
| Forward current | R:20mA;G:20mA;B:20mA |
| Viewing Angle | 120° |
| Lens Color | White transparent lens |
| Luminous Intensity | R:600mcd~1000mcd;G:1800mcd~2200mcd;B:300mcd~700mcd |
| Wavelength - Dominant | R:620nm~630nm;G:520nm~530nm;B:460nm~470nm |
| Voltage - Forward(Vf) | R:1.8V~2.4V;G:2.8V~3.4V;B:2.8V~3.4V |
| Antistatic Capacity | R:2000V;G:2000V;B:2000V |
| ESD Withstand Voltage | R:2000V;G:2000V;B:2000V |
