HL-AF-5060H248BS36FU76GC-S1-THL
HL-AF-5060H248BS36FU76GC-S1-THL
ПроизводительHONGLITRONIC(Hongli Zhihui (HONGLITRONIC))
Партномер производителяHL-AF-5060H248BS36FU76GC-S1-THL
ОписаниеOptoelectronics HONGLITRONIC HL-AF-5060H248BS36FU76GC-S1-THL
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Светодиодные индикаторы - дискретные |
| Производитель | HONGLITRONIC(Hongli Zhihui (HONGLITRONIC)) |
| Вес | 0.126 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Diode Configuration | Discrete Diode |
| Power(Watts) | R:75mW;G:105mW;B:105mW |
| Installation method | Top-mount |
| Forward current | R:20mA;G:20mA;B:20mA |
| Viewing Angle | 120° |
| Lens Color | Water Clear |
| Luminous Intensity | R:250mcd~310mcd;G:1000mcd~1300mcd;B:250mcd~350mcd |
| Wavelength - Dominant | R:617nm~630nm;G:518nm~528nm;B:464nm~474nm |
| Voltage - Forward(Vf) | R:1.8V~2.4V;G:2.8V~3.4V;B:2.8V~3.4V |
| Antistatic Capacity | R:2000V;G:1000V;B:1000V |
| ESD Withstand Voltage | R:2000V;G:1000V;B:1000V |
