HL-EMC3030RGB-S1-W
HL-EMC3030RGB-S1-W
ПроизводительHONGLITRONIC(Hongli Zhihui (HONGLITRONIC))
Партномер производителяHL-EMC3030RGB-S1-W
ОписаниеOptoelectronics HONGLITRONIC HL-EMC3030RGB-S1-W
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Светодиодные индикаторы - дискретные |
| Производитель | HONGLITRONIC(Hongli Zhihui (HONGLITRONIC)) |
| Вес | 0.04 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Diode Configuration | Discrete Diode |
| Power(Watts) | R:468mW;G:612mW;B:612mW |
| Installation method | Top-mount |
| Viewing Angle | 120° |
| Lens Color | Water Clear |
| Wavelength - Dominant | R:620nm~630nm;G:520nm~530nm;B:460nm~470nm |
| Voltage - Forward(Vf) | R:1.8V~2.6V;G:2.6V~3.4V;B:2.6V~3.4V |
| Antistatic Capacity | R:2000V;G:2000V;B:2000V |
| ESD Withstand Voltage | R:2000V;G:2000V;B:2000V |
