HVRTB-3433EPX
HVRTB-3433EPX
ПроизводительHONGLITRONIC(Hongli Zhihui (HONGLITRONIC))
Партномер производителяHVRTB-3433EPX
ОписаниеOptoelectronics HONGLITRONIC HVRTB-3433EPX
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Светодиодные индикаторы - дискретные |
| Производитель | HONGLITRONIC(Hongli Zhihui (HONGLITRONIC)) |
| Вес | 0.2 |
| Operating Temperature | -40℃~+110℃ |
| Diode Configuration | Discrete Diode |
| Forward current | R:20mA;G:20mA;B:20mA |
| Peak Wavelength | R:625nm;G:528nm;B:460nm |
| Viewing Angle | 120° |
| Lens Color | Water Clear |
| Luminous Intensity | R:500mcd~1000mcd;G:1250mcd~2010mcd;B:180mcd~560mcd |
| Wavelength - Dominant | R:620nm~632nm;G:519nm~546nm;B:447nm~476nm |
| Voltage - Forward(Vf) | R:1.80V~2.40V;G:2.50V~3.50V;B:2.70V~3.40V |
| Antistatic Capacity | R:2000V;G:8000V;B:8000V |
| ESD Withstand Voltage | R:2000V;G:8000V;B:8000V |
