HL-PST-1608IR1C-L4
HL-PST-1608IR1C-L4
ПроизводительHONGLITRONIC(Hongli Zhihui (HONGLITRONIC))
Партномер производителяHL-PST-1608IR1C-L4
ОписаниеOptoelectronics HONGLITRONIC(Hongli Zhihui (HONGLITRONIC)) HL-PST-1608IR1C-L4
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Инфракрасные светодиодные излучатели |
| Производитель | HONGLITRONIC(Hongli Zhihui (HONGLITRONIC)) |
| Вес | 0.021 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Power Dissipation | 100mW |
| View Angle | 120° |
| Current - DC Forward (If) | 50mA |
| Reverse Voltage | 5V |
| Radiant Intensity | 1.8mW/sr@20mA |
