BY398
BY398
Производитель(DIOTEC)
Партномер производителяBY398
ОписаниеDiodes (DIOTEC) BY398
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Быстровосстанавливаемые / высокоэффективные диоды |
| Производитель | (DIOTEC) |
| Вес | 0.989 |
| Operating Temperature | -50℃~+150℃@(Tj) |
| Rectified Current | 3A |
| Forward Voltage (Vf@If) | 1.2V@3A |
| Reverse Voltage (Vr) | 400V |
| Reverse Recovery Time (trr) | 500ns |
| Diode Configuration | - |
| Reverse Leakage Current | 5uA@400V |
