ES1J
ES1J
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Быстровосстанавливаемые / высокоэффективные диоды |
| Производитель | (DIOTEC) |
| Вес | 0.1 |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 5uA |
| Reverse Recovery Time (trr) | 35ns |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 600V |
| Current - Rectified | 1A |
| Operating Junction Temperature Range | -50℃~+150℃ |
| Voltage - Forward(Vf@If) | 1.7V@1A |
