RGL34B
RGL34B
Производитель(DIOTEC)
Партномер производителяRGL34B
ОписаниеDiodes (DIOTEC) RGL34B
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Быстровосстанавливаемые / высокоэффективные диоды |
| Производитель | (DIOTEC) |
| Вес | 0.06 |
| Operating Temperature | -50℃~+175℃@(Tj) |
| Rectified Current | 500mA |
| Forward Voltage (Vf@If) | 1.3V@500mA |
| Reverse Voltage (Vr) | 100V |
| Reverse Recovery Time (trr) | 150ns |
| Diode Configuration | - |
| Reverse Leakage Current | 5uA@100V |
