UFT800J
UFT800J
Производитель(DIOTEC)
Партномер производителяUFT800J
ОписаниеDiodes (DIOTEC) UFT800J
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Быстровосстанавливаемые / высокоэффективные диоды |
| Производитель | (DIOTEC) |
| Вес | 2.822 |
| Operating Temperature | -50℃~+150℃ |
| Rectified Current | 8A |
| Forward Voltage (Vf@If) | 1.75V@8A |
| Reverse Voltage (Vr) | 600V |
| Reverse Recovery Time (trr) | 35ns |
| Reverse Leakage Current | 5uA@600V |
