FT2000KG
FT2000KG
Производитель(DIOTEC)
Партномер производителяFT2000KG
ОписаниеDiodes (DIOTEC) FT2000KG
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Быстровосстанавливаемые / высокоэффективные диоды |
| Производитель | (DIOTEC) |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -55℃~+150℃@(Tj) |
| Rectified Current | 20A |
| Forward Voltage (Vf@If) | 960mV@20A |
| Reverse Voltage (Vr) | 400V |
| Reverse Recovery Time (trr) | 200ns |
| Diode Configuration | Independent Type |
| Reverse Leakage Current | 5uA@400V |
