FX2000F
FX2000F
Производитель(DIOTEC)
Партномер производителяFX2000F
ОписаниеDiodes (DIOTEC) FX2000F
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Быстровосстанавливаемые / высокоэффективные диоды |
| Производитель | (DIOTEC) |
| Вес | 1 |
| Rectified Current | 20A |
| Forward Voltage (Vf@If) | 940mV@20A |
| Reverse Voltage (Vr) | 300V |
| Reverse Recovery Time (trr) | 200ns |
| Diode Configuration | - |
| Reverse Leakage Current | - |
