UF4002 B288B
UF4002 B288B
Производитель(DIOTEC)
Партномер производителяUF4002 B288B
ОписаниеDiodes (DIOTEC) UF4002 B288B
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Быстровосстанавливаемые / высокоэффективные диоды |
| Производитель | (DIOTEC) |
| Вес | 0.346 |
| Rectified Current | 1A |
| Forward Voltage (Vf@If) | 1V@1A |
| Reverse Voltage (Vr) | 100V |
| Reverse Recovery Time (trr) | - |
| Diode Configuration | - |
| Reverse Leakage Current | - |
