HDF1060N
HDF1060N
ПроизводительHL(Haolin Elec)
Партномер производителяHDF1060N
ОписаниеDiodes HL(Haolin Elec) HDF1060N
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Быстровосстанавливаемые / высокоэффективные диоды |
| Производитель | HL(Haolin Elec) |
| Вес | 0.44 |
| Operating Temperature | -50℃~+150℃@(Tj) |
| Rectified Current | 10A |
| Forward Voltage (Vf@If) | 1.7V@8A |
| Reverse Voltage (Vr) | 650V |
| Reverse Recovery Time (trr) | 35ns |
| Diode Configuration | Independent Type |
| Reverse Leakage Current | 10uA@650V |
