HDF560N
HDF560N
ПроизводительHL(Haolin Elec)
Партномер производителяHDF560N
ОписаниеDiodes HL(Haolin Elec) HDF560N
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Быстровосстанавливаемые / высокоэффективные диоды |
| Производитель | HL(Haolin Elec) |
| Вес | 0.458 |
| Operating Temperature | -50℃~+150℃@(Tj) |
| Rectified Current | 5A |
| Forward Voltage (Vf@If) | 2.1V@5A |
| Reverse Voltage (Vr) | 700V |
| Reverse Recovery Time (trr) | 35ns |
| Diode Configuration | Independent Type |
| Reverse Leakage Current | 5uA@700V |
