CD4094BE
CD4094BE
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Регистры сдвига |
| Производитель | HGSEMI |
| Вес | 1.635 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Output Type | Tri-State |
| Clock Frequency | 3MHz |
| Function | Serial-to-Parallel |
| Series | 4000B Series |
| Voltage - Supply | 3V~15V |
| Propagation Delay | 270ns@15V,50pF |
