JAG 3202501 NA52010
JAG 3202501 NA52010
ПроизводительMatsuo
Партномер производителяJAG 3202501 NA52010
ОписаниеCircuit Protection Matsuo JAG 3202501 NA52010
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Одноразовые предохранители |
| Производитель | Matsuo |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Type | - |
| Current Rating | 500mA |
| Voltage Rating (DC) | 32V |
| Breaking Capacity | 50A |
