JAG 7202402 NA52010
JAG 7202402 NA52010
ПроизводительMatsuo
Партномер производителяJAG 7202402 NA52010
ОписаниеCircuit Protection Matsuo JAG 7202402 NA52010
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Одноразовые предохранители |
| Производитель | Matsuo |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Type | - |
| Current Rating | 4A |
| Voltage Rating (DC) | 72V |
| Breaking Capacity | 50A |
