JAJ 6002133 NA52
JAJ 6002133 NA52
ПроизводительMatsuo
Партномер производителяJAJ 6002133 NA52
ОписаниеCircuit Protection Matsuo JAJ 6002133 NA52
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Одноразовые предохранители |
| Производитель | Matsuo |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Type | - |
| Current Rating | 12.5A |
| Voltage Rating (DC) | 60V |
| Breaking Capacity | 100A |
