JAK 6002103 NA52
JAK 6002103 NA52
ПроизводительMatsuo
Партномер производителяJAK 6002103 NA52
ОписаниеCircuit Protection Matsuo JAK 6002103 NA52
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Одноразовые предохранители |
| Производитель | Matsuo |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Type | - |
| Current Rating | 10A |
| Voltage Rating (DC) | 60V |
| Breaking Capacity | 100A |
