JHC 6002303 R44E
JHC 6002303 R44E
ПроизводительMatsuo
Партномер производителяJHC 6002303 R44E
ОписаниеCircuit Protection Matsuo JHC 6002303 R44E
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Одноразовые предохранители |
| Производитель | Matsuo |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Type | - |
| Current Rating | 30A |
| Voltage Rating (DC) | 60V |
| Breaking Capacity | 300A |
