FR302
FR302
ПроизводительGD
Партномер производителяFR302
ОписаниеDiodes GD FR302
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Быстровосстанавливаемые / высокоэффективные диоды |
| Производитель | GD |
| Вес | 1.145 |
| Operating Temperature | -65℃~+150℃@(Tj) |
| Rectified Current | 3A |
| Forward Voltage (Vf@If) | 1.3V@3A |
| Reverse Voltage (Vr) | 100V |
| Reverse Recovery Time (trr) | 150ns |
| Diode Configuration | - |
| Reverse Leakage Current | 5uA@100V |
