UF4006
UF4006
ПроизводительGD
Партномер производителяUF4006
ОписаниеDiodes GD UF4006
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Быстровосстанавливаемые / высокоэффективные диоды |
| Производитель | GD |
| Вес | 0.355 |
| Operating Temperature | -65℃~+150℃@(Tj) |
| Rectified Current | 1A |
| Forward Voltage (Vf@If) | 1.7V@1A |
| Reverse Voltage (Vr) | 800V |
| Reverse Recovery Time (trr) | 75ns |
| Diode Configuration | - |
| Reverse Leakage Current | 5uA@800V |
