EJ504A
EJ504A
ПроизводительMPD (Memory Protection Devices)
Партномер производителяEJ504A
ОписаниеConnectors MPD (Memory Protection Devices) EJ504A
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Силовые разъемы постоянного тока |
| Производитель | MPD (Memory Protection Devices) |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature Range | - |
| Voltage Rating (Max) | 12V |
| Current Rating (Max) | 5A |
| Rated Current | 5A |
| Rated Voltage | 12V |
| working temperature | - |
