EJ505B
EJ505B
ПроизводительMPD (Memory Protection Devices)
Партномер производителяEJ505B
ОписаниеConnectors MPD (Memory Protection Devices) EJ505B
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Силовые разъемы постоянного тока |
| Производитель | MPD (Memory Protection Devices) |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | - |
| Operating Temperature Range | - |
| Voltage Rating (Max) | 12V |
| Current Rating (Max) | 5A |
| Rated Current | 5A |
| Rated Voltage | 12V |
| Current Rating | 5A |
| working temperature | - |
