EJ508B
EJ508B
ПроизводительMPD (Memory Protection Devices)
Партномер производителяEJ508B
ОписаниеConnectors MPD (Memory Protection Devices) EJ508B
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Силовые разъемы постоянного тока |
| Производитель | MPD (Memory Protection Devices) |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -15℃~+90℃ |
| Operating Temperature Range | -15℃~+90℃ |
| Voltage Rating (Max) | 12V |
| Current Rating (Max) | 5A |
| Rated Current | 5A |
| Inside Contact Diameter | 2.5mm |
| Rated Voltage | 12V |
| Current Rating | 5A |
| working temperature | -15℃~+90℃ |
