RS1G157XC6
RS1G157XC6
ПроизводительJiangsu RUNIC Tech
Партномер производителяRS1G157XC6
ОписаниеLogic RUNIC RS1G157XC6
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | RFID ИС |
| Производитель | Jiangsu RUNIC Tech |
| Вес | 0.018 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Quiescent Current | 10uA |
| Propagation Delay Time | 6ns@5V,50pF |
| Voltage - Supply | 1.65V~5.5V |
| Current - Output High(IOH) | 32mA |
| Current - Output Low(IOL) | 24mA |
