RS164XP
RS164XP
ПроизводительJiangsu RUNIC Tech
Партномер производителяRS164XP
ОписаниеLogic RUNIC RS164XP
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ВЧ переключатели |
| Производитель | Jiangsu RUNIC Tech |
| Вес | 0.158 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Output Current | 25mA |
| Clock Frequency | 24MHz |
| Function | Serial-to-Parallel |
| Voltage - Supply | 1.65V~5.5V |
| Number of Bits per Element | 8 |
| Propagation Delay | 14ns@5V,50pF |
