CYSB0604TL-045
CYSB0604TL-045
ПроизводительBC(Bao Cheng Elec)
Партномер производителяCYSB0604TL-045
ОписаниеFilters Bao Cheng CYSB0604TL-045
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры общего режима |
| Производитель | BC(Bao Cheng Elec) |
| Вес | 0.22 |
| Operating Temperature | -25℃~+105℃ |
| Number of Lines | 2 |
| Impedance @ Frequency | 400Ω@100MHz |
| Withstanding Voltage | 125V |
| DC Resistance (DCR) | 120mΩ |
| Inductance @ Frequency | 1.3uH@100kHz |
| Voltage withstand | 250V |
| DC Resistance(DCR) | 120mΩ |
| Insulation Resistance(IR) | 100MΩ |
