CYSB1310TL-412
CYSB1310TL-412
ПроизводительBC(Bao Cheng Elec)
Партномер производителяCYSB1310TL-412
ОписаниеFilters Bao Cheng CYSB1310TL-412
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры общего режима |
| Производитель | BC(Bao Cheng Elec) |
| Вес | 1.37 |
| Operating Temperature | -25℃~+105℃ |
| Number of Lines | 2 |
| Current Rating | 4.5A |
| Impedance @ Frequency | 325Ω@100MHz |
| Withstanding Voltage | 80V |
| DC Resistance (DCR) | 50mΩ |
| Voltage withstand | - |
| DC Resistance(DCR) | 50mΩ |
| Insulation Resistance(IR) | 100MΩ |
