CYSCM0905RTL-501
CYSCM0905RTL-501
ПроизводительBC(Bao Cheng Elec)
Партномер производителяCYSCM0905RTL-501
ОписаниеFilters Bao Cheng CYSCM0905RTL-501
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры общего режима |
| Производитель | BC(Bao Cheng Elec) |
| Вес | 0.488 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Number of Lines | 2 |
| Current Rating | 1A |
| Impedance @ Frequency | 1kΩ@1MHz |
| DC Resistance (DCR) | 150mΩ |
| Inductance @ Frequency | 500uH@100kHz |
| DC Resistance(DCR) | 150mΩ |
| Insulation Resistance(IR) | 100MΩ |
