CYSCM1513FTL-701
CYSCM1513FTL-701
ПроизводительBC(Bao Cheng Elec)
Партномер производителяCYSCM1513FTL-701
ОписаниеFilters Bao Cheng CYSCM1513FTL-701
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры общего режима |
| Производитель | BC(Bao Cheng Elec) |
| Вес | 4.03 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Number of Lines | 2 |
| Current Rating | 10A |
| Impedance @ Frequency | 700Ω@100MHz |
| Withstanding Voltage | 80V |
| DC Resistance (DCR) | 7mΩ |
| Voltage withstand | 30V |
| DC Resistance(DCR) | 7mΩ |
| Insulation Resistance(IR) | 100MΩ |
